Skip to Content
3802 пакета, 304252 игровых задания, из них 245476 вопросов ЧГК

Последние добавленные вопросы

Название, дата Туры Добавлено
Синхронный турнир "Нескучный кубок". 2016-12-23 1 раунд, 2 раунд, 3 раунд 2017-01-11
"Енисейская знать - 2014" (Красноярск). 2014-10-26 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-01-10
V Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2016-12-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-01-09
Студенческий отбор на Открытый Кубок Черноземья (Воронеж) - 2013. 2013-05-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-01-08
Студенческий отбор на Открытый Кубок Черноземья (Воронеж) - 2014. 2014-05-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, Запас 2017-01-08
"Всемирный потоп - 2005" (Санкт-Петербург). Брэйн-ринг. 2005-09-03 1/8 финала, 1/4 финала, Первый полуфинал, Второй полуфинал, Бой за третье место, Финал 2017-01-07
Серия синхронов "Гран-при" - 2016/17. 4 этап. Гран-при Азербайджана. 2016-12-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-01-06
Весенний чемпионат Смоленска по брэйн-рингу - 2006. 2006-01-01 Непрерывка, 1/8 финала, Первый четвертьфинал, Второй четвертьфинал, Третий четвертьфинал, Четвертый четвертьфинал, Дополнительные вопросы, Первый полуфинал, Второй полуфинал, Дополнительные вопросы, Бой за третье место, Дополнительные вопросы, Финал, Дополнительные вопросы 2016-12-31
Фестиваль "Саратов-2016". 2016-05-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2016-12-31
Синхронный турнир "13-й воин". 2016-12-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-30
"Гостиный двор - 2015" (Калуга). 2015-11-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2016-12-29
"Нестерка - 2015" (Минск). 2015-11-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-12-28
Синхронный турнир "Эврика! - 3". 2016-12-09 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-27
Синхронный турнир "Ускользающая сова - 2016". 2016-12-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-17
Школьный турнир "Кубок юных петербуржцев - 2016" (Санкт-Петербург). 2016-04-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-15
Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок Дружбы". 2016-09-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-12
Синхронный турнир "Кубок темных лошадок - 2016". 2016-12-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-11
XVIII Открытый Кубок России по ЧГК. 2016-12-04 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-12-10
Синхронный турнир "Предзимье". 2016-11-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-09
Синхронный турнир "Зеркало чемпионатов городов". 2016-11-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-09
Синхронный турнир "Кубок Квасира - 2016". 2016-07-15 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-08
"Кубок княгини Ольги - 2016" (Витебск). 2016-06-25 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2016-12-07
XIII Чемпионат Узбекистана (Ташкент). 2016-05-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-12-06
Фестиваль "На Стрелке" (Москва). Брэйн-ринг. 2016-02-14 2016-12-05
Синхронный турнир "Топ-1000". 2016-11-11 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-03
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2016/17. 2 этап. 2016-11-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-02
Серия синхронов "Гран-при" - 2016/17. 3 этап. Гран-при Европы. 2016-11-18 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-12-01
Синхронный турнир "Просто хороший синхрон - 2016". 2016-11-11 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-30
Тематический турнир "IT-Кубок 2016". 2016-09-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-29
Синхронный турнир "Киевские кручи - 2016/17. Ноябрь". 2016-11-11 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-28
Чемпионат мира по ЧГК (Цахкадзор, Армения, 2016). 2016-11-12 Отборочный этап. 1 тур, Отборочный этап. 2 тур, Отборочный этап. 3 тур, Отборочный этап. 4 тур, Перестрелка за попадание в финал, Финальный этап. 1 тур, Финальный этап. 2 тур, Финальный этап. 3 тур, Финальный этап. 4 тур, Перестрелка за второе-третье места 2016-11-27
Синхронный турнир "Редакторские баталии". 2016-11-03 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-11-24
Синхронный турнир "Скважина знаний - 2016". 2016-07-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-23
Синхронный турнир "Кубок 25-летия независимости Туркменистана". 2016-10-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-22
Синхронный турнир "Эврика! - 2". 2016-10-21 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-21
Синхронный турнир "Синхронный Серпухов". 2016-04-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-20
Синхронный турнир "Осенний синхронный Умлаут - 2016". 2016-11-04 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-19
Кубок Провинций - 2016. 2016-10-09 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-17
Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина - 2016". 2016-10-28 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-16
Серия синхронов "Гран-при" - 2016/17. 2 этап. Гран-при Беларуси. 2016-10-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-11
IV Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2016-10-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-11
Кубок Москвы - 2016. 2016-10-16 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2016-11-10
Синхронный турнир "Ума палата". 2016-10-14 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-09
Синхрон Моносова, ранее известный как "Монос вызга: Давай сделаем это по-быстрому". 2016-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-08
Синхронный турнир "Охтинский мост - 2016". 2016-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-08
Первенство Правого Полушария, часть XIV. 2016-09-04 31 тур (424-434), 32 тур (435-446), 33 тур (447-460) 2016-11-07
Синхронный турнир "Экватор-2016". 2016-07-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-11-06
Студенческая лига Сибири - 2015/16. 09.10.2015 - 25.03.2016 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2016-11-05
Студенческая лига Сибири - 2014/15. 03.10.2014 - 27.03.2015 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2016-11-04
"Хрустальный голем - 2016" (Прага). 2016-05-07 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2016-11-01
Синхронный турнир "Вопросы категории Б" - 2015/16 1 этап, 2 этап, 3 этап, 4 этап, 5 этап, 6 этап 2016-10-31
Синхронный турнир "Красноярская десятка". 2016-09-16 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-23
Синхронный турнир "Красно-желтые дни". 2016-09-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-23
Синхронный турнир "Жизнь и время Михаэля К.". 2016-09-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-22
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2016/17. 1 этап. 2016-10-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-22
8-й Международный Кубок Иерусалима (памяти Якова Моисеевича Подольного). 2016-05-20 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-21
VI Кубок Замкадья (Ивантеевка). 2016-06-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-10-21
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2015/16. Вторая лига, 1 этап. 2015-11-07 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-20
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2015/16. Вторая лига, 2 этап. 2016-01-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-20
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2015/16. Вторая лига, 3 этап. 2016-04-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-20
I Открытый кубок Балтийского Федерального Университета им. Иммануила Канта (Калининград). 2015-05-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2016-10-18
Синхронный турнир "Киевские кручи - 2016/17. Сентябрь". 2016-09-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-17
Благотворительный синхронный турнир "Играй для жизни". 2016-09-23 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-17
Серия синхронов "Гран-при" - 2016/17. 1 этап. Гран-при Азии. 2016-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-15
III Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2016-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-15
Синхронный турнир "Краснодар - XXI". 2016-09-11 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-13
Стокгольмский синхрон / Синхрон северных стран - 2016. Скандинавский квартет. 2016-08-19 Открытый раунд, Полуоткрытый раунд, Закрытый раунд 2016-10-12
Стокгольмский синхрон / Синхрон северных стран - 2016. 2016-08-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-10-12
Олимпийский турнир летних лагерей - 2016. 2016-08-01 Групповой этап. Бой 1, Групповой этап. Бой 2, Групповой этап. Бой 3, Четвертьфинал, Полуфинал, Финал 2016-10-11
Гала-турнир летних лагерей - 2016. 2016-08-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-10-11
Синхронный турнир "Соликамская осень - 2015". 2015-09-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-10
Синхронный турнир "Соликамская осень - 2016". 2016-09-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-10
VII Асинхронный турнир по пляжному ЧГК (за столом не более трех человек). 2016-07-18 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-09
Синхронный турнир "Нейробеккет". 2016-09-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-07
Синхронный турнир "Открытие сезона - 2016". 2016-09-09 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-10-07
Синхронный турнир "Игра в бисер - 2016". 2016-09-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-06
Синхронный турнир "Лошадь Пржевальского - 2016". 2016-09-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-06
Синхронный турнир "День независимости - 2016". 2016-08-26 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-05
Синхронный турнир "Третий звонок - 2016". 2016-08-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-10-01
Синхронный турнир "Вопросы категории Б" - 2014/15 1 этап, 2 этап, 4 этап, 5 этап, 6 этап 2016-09-30
"Кубок 12 коллегий - 2009" (Санкт-Петербург). 2009-04-11 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-09-28
"Кубок 12 коллегий - 2010" (Санкт-Петербург). 2010-04-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, Перестрелка 2016-09-28
"Кубок 12 коллегий - 2011" (Санкт-Петербург). 2011-04-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, Перестрелка 2016-09-28
"Кубок 12 коллегий - 2012" (Санкт-Петербург). 2012-04-14 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-09-28
"Белые ночи - 2016" (Санкт-Петербург). 2016-07-02 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2016-09-25
Студенческий фестиваль "Этажи - 2016" (Краснодар). 2016-04-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-09-24
Студенческий фестиваль "MGIMO-International - 2015" (Москва). 2015-12-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2016-09-23
Caspian Cup - 2014 (Баку). 2014-05-31 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-09-22
XIV Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм (Новосибирск). ЧГК. 2015-02-20 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2016-09-18
XIII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм (Новосибирск). ЧГК. 2014-02-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2016-09-17
V студенческий турнир "Кубок Гвидона" (Ростов-на-Дону). 2013-12-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2016-09-16
Окский марафон - 2016 (Пущино). 2016-01-30 2 тур. "20 000 сомелье под водой" (Тверь), 3 тур. "Hangover" (Архангельск - Москва - Санкт-Петербург), 4 тур. "Конец перспективы" (Москва - Санкт-Петербург), 5 тур. "Захер нам Мазох" (Тула), 6 тур. "Белый шум" (Санкт-Петербург), 7 тур. "Сэр Пухов" (Серпухов), 8 тур. "Львята отца Симбы" ("Лоси") (Северодвинск), 9 тур. "Я выгнал Арамиса" (Москва), 10 тур. "Кровлю Кромвеля снесло" (Москва), 11 тур. "Брейн" (Москва), 12 тур. "Непотерянное поколение" (Москва), 13 тур. "Ветряные мельницы вероятного противника" (Москва), 14 тур. "Связь без брака" (Ярославль), 15 тур. "Благоест" (Коломна), 16 тур. "Сборная с. Тупино" (Ступино - Коло 2016-09-15
Турнир "&" ("Амперсанд"). Лен и дерево. 2016-08-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2016-08-28
Бундеслига ЧГК - 2015/16. Берлинский тур. 2016-03-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-08-24
II Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2016-07-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-08-24
Синхронный турнир "Кубок весей - 2015". 2015-12-26 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-08-23
I открытый чемпионат Брянской области по ЧГК. 2015-04-25 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2016-08-22
Кубок МИФИ - 2015 (Москва). 2015-12-13 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2016-08-22
19-й Курский фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова. 2016-01-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2016-08-20
Асинхронный турнир на немецкую тематику "Мюнхен зовет". 2016-04-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2016-08-19
Syndicate content